Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На соревнованиях в Назрани среди спортсменов из Чечни и Ингушетии возникла потасовка.


Просмотров: 522Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На соревнованиях в Назрани среди спортсменов из Чечни и Ингушетии возникла потасовка.
ЧЕЧНЯ. На соревнованиях по самбо в Назрани во время схватки спортсменов из Чечни и Ингушетии возникла потасовка. Один из спортсменов толкнул другого и с трибун хлынули зрители. А после начался хаос в соцсетях. 

В ингушской Назрани во время турнира во время по боевому самбо произошла потасовка, в которой приняли участие спортсмены и болельщики. Происшествие обошлось без пострадавших.

 «По сведениям очевидцев, среди которых и сотрудники Дворца спорта „Магас“, во время схватки между спортсменами из Ингушетии и Чеченской Республики произошли какие-то недопонимания, один спортсмен толкнул другого, толпа болельщиков ринулась на татами в зал. Столкновение сторон прекратилось быстро, служба безопасности спорткомплекса оперативно отреагировала, нарушителей вывели из зала», — сообщается на странице Минспорта Ингушетии в Instagram.

В министерстве также отметили, что инцидент обошелся без последствий — пострадавших в результате стычки нет, правоохранительные органы никого не задерживали. Поскольку видео с инцидентом было опубликовано в соцсетях и вызвало различные комментарии пользователей, в Минспорте также призвали комментаторов «не раздувать из обычной спортивной потасовки конфликтную ситуацию». Как уточняет ТАСС, Минспорт региона не является организатором соревнований, состоявшихся 30 ноября, дворец спорта «Магас» в Назрани был предоставлен федерации боевого самбо для состязаний.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"