| ДАЙДЖЕСТ: |

Он отметил, что национальные проекты, направленные на повышение качества медицины, образования и других сфер жизнедеятельности, способствуют решению задач, стоящих перед властью.
По его словам, высокие показатели продемонстрировала республика в исполнении нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Также Рамзан Кадыров отметил, что высокую оценку реализации проекта дал министр транспорта России Евгений Дитрих во время визита в Чечню.
По словам Р. Кадырова, Чечня получит грант в размере 1,14 млрд. рублей за достижение показателей деятельности органов исполнительной власти.
Помимо этого, Чеченская Республика заняла первое место в рейтинге Минэкономразвития России по организации работы многофункциональных центров. В МФЦ субъектам малого и среднего предпринимательства оказано 21,6% услуг при необходимом исполнении 6,5% от общего количества.
Глава Чечни рассказал, что в рамках федерального проекта «Экспорт продукции АПК» достигнуто стопроцентное выполнение по установленному на 2019 год показателю объёма экспорта продукции агропромышленного комплекса. Он выразил уверенность, что в следующем году Чечня сохранит лидерство в вопросах исполнения национальных проектов.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Тихий взрыв во Владикавказе: на АЗС рванул газ, но обошлось без огня и жертв
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области продлили режим ЭОС для отлова и усыпления бездомных собак
4 апреля в 19.00 спектакль Московского Армянского Театра «ГОЛОС ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ»
ЧЕЧНЯ. Хамзат Нашхоевский: горец, который стал легендой имамата
«АвтоВАЗ» вывел на трассу монстра: начались продажи новой Lada Vesta Sport с мотором 147 л.с.
СТАВРОПОЛЬЕ. Сына героя в рабство: на Ставрополье братья заставляли работать за еду 22-летнего парня
ЧЕЧНЯ. Школьники России могут стать звездами науки и выиграть бонусы для поступления в РУДН
Массовая драка в индийском храме: полиция арестовала 17 священников и столько же прихожан