ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом сообщается на официальном сайте Президента РФ.
«На конференции должны быть утверждены окончательные правила работы Парижского соглашения, связанные в первую очередь с реализацией рыночных и нерыночных механизмов международного сотрудничества в области устойчивого развития. На саммите будут рассматриваться также вопросы отчётности, климатического финансирования, включая формирование и работу адаптационного фонда, отдельные методологические и технические вопросы», — сказано в сообщении.
Ожидается, что в конференции примут участие около 25 тысяч экспертов, представляющих правительственные и неправительственные организации, науку, бизнес, международные финансовые институты.
25-я сессия конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP-25) открылась в Мадриде 2 декабря и продлится до 13 декабря.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. И грянул гром - Рамзан Кадыров объявил о смене курса управления регионом
Спасти от экранов: в России хотят ввести выходные без интернета
АРМЕНИЯ. Реализацию совместных программ обсудили Ереван и Тегеран
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся Северо-Кавказский театральный форум: культура объединяет горы и сердца
АРМЕНИЯ. Глава МИД Армении провел переговоры с председателем МУС
«Вымаливай прощение»: как в РФ ответили на заявления Зеленского о россиянах
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: промышленность выросла на 14,8%, стройка — на 23,7%
ЧЕЧНЯ. Без бумажек — не работаем: как в ЧР борются с неформальной занятостью
АРМЕНИЯ. Взаимодействие в сфере охраны окружающей среды обсудили Ереван и Берлин