Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Выступление чеченских дзюдоистов на ЦС «Динамо»


Просмотров: 1 887Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Выступление чеченских  дзюдоистов на ЦС «Динамо»В спортивном комплексе «Гладиатор» города Нальчика прошли Всероссийские соревнования Центрального Совета «Динамо» по дзюдо среди молодёжи до 23 лет, посвящённые 90- летию спортивного общества и 70-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне. В состязаниях приняли участие 9 женщин и 143 мужчин.

Эти соревнования стали для 152 участников последней возможностью, чтобы попасть на первенство России и получить путёвку в Тюмень, где в конце марта стартует один из главных турниров года. В основном приехали в столицу Республики Кабардино-Балкарии спортсмены из регионов Северо-Кавказского Федерального Округа, но побороться смогли приехать и дзюдоисты Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской области, а также из Москвы. Об этом отмечает skfo.ru.

Как сообщил агентству вице-президент Федерации дзюдо ЧР Ахмед Данаев, на этом турнире Чечня была представлена 40 спортсменами.


На нальчикских татами в течение трех дней спортсмены показывали свое техническое мастерство и силу воли.


Самым удачным для чеченских дзюдоистов было выступление в весовой категория 73 кг. В этом весе их было 14. Здесь они заняли весь пьедестал. Обладателем награды высшей пробы стал Изновр Тисаев. Уступив земляку, Саид-Салах Сагаипов расположился на второй ступени пьедестала почета, Муслим Сулейманов занял третье почётное место. В весовой категории свыше 100 кг Найнус Умаров завоевал серебряную награду. Оспаривая звание сильнейших в весе 81 кг, Исраил Сагаипов, Хасан Идрисов и Мансур Абубакаров (66кг) стали бронзовыми призерами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"