Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. КСК объединились с​ Fischer​ и «Кант» для продвижения горного отдыха


Просмотров: 509Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. КСК объединились с​ Fischer​ и «Кант» для продвижения горного отдыха
ЧЕЧНЯ. Управляющая компания северокавказского туристического кластера «Курорты Северного Кавказа» подписала соглашения о намерениях с мировым лидером в производстве товаров для беговых и горных лыж Fischer и сетью спортивных магазинов «Кант».

«Генеральный директор КСК Хасан Тимижев и руководители компаний Александер Шахнер и Григорий Ариевич договорились о сотрудничестве на бизнес-форуме «Инвестируй в Кавказ»»,- говорится в сообщении.

Общая цель компаний​ —​ популяризация летнего отдыха на курортах «Архыз» и «Ведучи» и повышение узнаваемости брендов​ Fischer​ и «Кант» среди любителей активного отдыха и спорта.​ Компании намерены поддерживать друг друга, проводить совместные акции, спортивные мероприятия и конкурсы.


В конце ноября КСК и Fischer также объединили усилия по популяризации зимнего отдыха — было подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Компании договорились проводить совместные акции. Так, абонемент на канатные дороги кавказских курортов «Архыза» и «Ведучи» обойдется покупателям Fischer на 10 и 15% дешевле.


«У нас общая философия — мы предлагаем только лучшее для качественного отдыха:​ Fischer— высокотехнологичные товары, КСК — современную инфраструктуру и трассы. Одна из наших задач — продвижение курортов на туристической карте России, в перспективе — мира. И в этом сотрудничество с брендом для нас перспективно»,​ — отметил генеральный директор КСК​ Хасан Тимижев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"