Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Грозненские велобайкеры организовали акцию в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией


Просмотров: 997Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Грозненские велобайкеры организовали акцию в честь годовщины воссоединения Крыма с РоссиейГрозненский велосипедный клуб «StartRacingCrew» совместно с любителями велоспорта устроили акцию в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией.

Велопробег, организованный участниками акции, состоялся при поддержке министерства Чеченской Республики по делам молодежи.


Изначально в велопробеге было зарегистрировано около 50 человек, но в силу различных обстоятельств, некоторое число участников присоединиться не смогли. Необходимо отметить, что велопробег не ограничивался участием лишь отдельной команды. Организаторы сочли необходимым призвать под знамена данного пробега всех, кто изъявил желание это сделать.

«Сегодняшнее мероприятие мы решили посвятить такому важному дню как воссоединение Крыма с Россией. Мы решили устроить совместный велопробег по городу Грозному со всеми любителями, и таким образом отпраздновать эту дату. Сейчас мы проводим общий сбор, после чего и отправимся по прочерченному маршруту», - сказал капитан велосипедного клуба «StartRacingCrew» Магомед Цуцаев.


Участники акции, взяв старт на проспекте им. В. Путина, проехали до площади Минутка. Оттуда путь велолюбителей пролегает до стадиона «Ахмат-Арена», после чего, через улицы им. Садаева, Жуковского и Маяковского, запланировали вернуться в пункт отправки.


«Мы не могли оставаться безучастными в такой день. Считаю, что ко всему прочему, своими действиями мы также пропагандируем данный вид спорта, и громко заявляем о безопасности во время езды на велосипеде. Как известно, многие пренебрегают этим, но мы стараемся приучить любителей к безопасной езде. Как видите, все мы одеты в защитную экипировку, и относимся к делу со всей серьезностью», - добавил Магомед Цуцаев.


Отметим, что команда «StartRacingCrew» образована в 2007 году несколькими энтузиастами. На данный момент в клубе состоят 8 участников, активно занимающихся этим видом спорта и продвижением бренда в республике. Команда проводит различные соревнования экстремального характера, приглашая спортсменов из других регионов России и участвует в мероприятиях Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"