ДАЙДЖЕСТ: |
По словам заместителя гендиректора информационного холдинга ФГУП «ВГТРК» Рифата Сабитова, целью создания канала было объединение информационного поля всего Северного Кавказа.
Стоит отметить, что телеканал, объединяющий все регионы Кавказа, создан впервые. Контент для канала создают журналисты из всех регионов округа, в том числе корреспонденты ГТРК «Вайнах».
«Кавказ 24» вещает круглосуточно; здесь можно посмотреть новости Кавказа, культурно-просветительское документальное кино, общественно политические и экономические программы, а также ток-шоу на актуальные темы и многое другое.
В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне канал будет рассказывать о подвигах представителей народов Кавказа в защите Отечества. Аудитории будут представлены фильмы и телепрограммы о Великой Отечественной войне.
Инициативу о запуске круглосуточного интернет-канала "Кавказ-24" в 2018 году поддержал гендиректор ВГТРК Олег Добродеев. Тестовое вещание в Интернете было запущено четыре месяца назад.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Аналитики: студии в Ставрополе вдвое дороже комнат на фоне падения спроса
ЧЕЧНЯ. В Чечне почти тысяча сельских пенсионеров получают надбавку за 30-летний стаж в АПК
ЧЕЧНЯ. 23 октября в Чечне пройдут плановые отключения электричества в целях безопасности
ЧЕЧНЯ. В Шелковской запустили круглосуточные аптеки по обращению жителя в прямом эфире
АДЫГЕЯ. За 9 месяцев в бюджет Адыгеи собрали доходы, превысившие уровень прошлого года
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР проверил ход модернизации Чеченского социально-правового колледжа
Госдума запретила рекламировать тонизирующие напитки детям и требует чётких надписей о рисках