Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Представительницы Чечни стали лауреатами Национальной премиии «Семейная реликвия-2019»


Просмотров: 427Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Представительницы Чечни стали лауреатами Национальной премиии «Семейная реликвия-2019»
ЧЕЧНЯ. В адрес председателя Общественной палаты ЧР Исмаила Денильханова пришло письмо с благодарностью от президента Национальной премии «Семейная реликвия» Игоря Котова.

В Общественной Палате Российской Федерации состоялась церемония вручения Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия». Лауреатами в восьми номинациях стали граждане, семьи, творческие коллективы и организации из Алтайского, Краснодарского и Пермского краёв, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Башкортостан, Республики Карелия, Республики Крым, Республики Мордовия, Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Чеченской Республики, Астраханской, Белгородской, Вологодской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Свердловской, Тульской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Московской области и Москвы.

В мероприятии чествования лауреатов приняли участие Герои Российской Федерации Вячеслав Сивко и Сергей Липовой, президент Фонда памяти полководцев Победы Наталия Конева, дочь Маршала Советского Союза Конева, заместитель руководителя Фонда Алексей Говоров, руководители и сотрудники НКО, учреждений образования и культуры, представители СМИ и широкой общественности.


Напомним, что премия «Семейная реликвия» учреждена в 2017 году РООПВВС "Офицерский клуб" и Союзом НКО при поддержке Музея Победы, Российского Союза ветеранов, Фонда памяти Полководцев Победы в рамках проекта, поддержанного грантом президента Российской Федерации В.В.Путина.


Игорь Котов поблагодарил Исмаила Денильханова за оказанную поддержку, отметив, что по сравнению с 2018 годом география Премии существенно расширилась, материалы, представленные номинантами, стали более содержательными и интересными, в чем большая заслуга, в частности, региональных Общественных палат.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"