Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Житель Петербурга построил фальшивую границу с Финляндией, чтобы обмануть мигрантов


Просмотров: 421Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Житель Петербурга построил фальшивую границу с Финляндией, чтобы обмануть мигрантов В Ленинградской области задержали предприимчивого жителя Петербурга, который пообещал провести четверых выходцев из Южной Азии через границу с Финляндией за 10 тысяч евро. Мигрантов, которым так и не удалось попасть в Евросоюз, также задержали


В Ленинградской области задержали предприимчивого жителя Петербурга, который пообещал провести четверых выходцев из Южной Азии через границу с Финляндией за 10 тысяч евро. Мигрантов, которым так и не удалось попасть в Евросоюз, также задержали.

По данным пограничного управления ФСБ России по Петербургу и Ленобласти, иностранные граждане нашли проводника через интернет. Уроженец одной из стран СНГ, проживающий в северной столице, пообещал мигрантам за солидное вознаграждение доставить их в Финляндию.

Мужчина соорудил для своих клиентов фальшивую границу между Россией и Финляндией, установив в лесополосе бутафорские пограничные столбы. Когда проводник привел мигрантов на фальшивую границу, их задержали, сообщает «Интерфакс».

Уроженцам Южной Азии выписали штраф за нарушение режима пребывания в России, а их проводник стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"