Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ.Минобразования региона разработало специальную программу по развитию физкультуры и спорта в школах региона.


Просмотров: 536Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.Минобразования региона разработало специальную программу по развитию физкультуры и спорта в школах региона.
ЧЕЧНЯ. Министерство науки и образования ЧР разработало программу по развитию физической культуры и спорта в общеобразовательных организациях региона. Главной целью программы является повышения педагогического мастерства учителей физической культуры на основе изучения и внедрения в практику инновационных технологий, для проведения секционных занятий, рассчитанных на полноценное физическое развитие учащихся.

«Работа проведена во исполнение поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова. Региональный центр организационно-методического сопровождения по физическому воспитанию в школах Чеченской Республики ГБУ ДО «Республиканский центр развития творчества детей и юношества» совместно с Федерацией спортивной гимнастики ЧР «Ак-Барс» провел мастер-класс по спортивной гимнастике», - сообщил министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов.

Теоретический этап мастер-класса состоялся в актовом зале ГБОУ «Гимназия 14» г. Грозного, практическая часть - в гимнастической школе "Ак-Барс" Чеченской Республики.«Мастер-класс с участием более 90 педагогов из разных районов республики прошел на высоком профессиональном уровне. Выражаю слова благодарности Федерации спортивной гимнастики ЧР «Ак-Барс» за помощь, оказанную в проведении мероприятия»,- отметил И. Байханов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"