Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Парламент ЧР в окончательном чтении принял закон о республиканском бюджете


Просмотров: 509Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Парламент ЧР в окончательном чтении принял закон о республиканском бюджете
ЧЕЧНЯ. В ходе заседания депутатами в окончательном чтении были приняты следующие законы ЧР: «О внесении изменений в Закон ЧР «О республиканском бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», «О внесении изменений в отдельные законодательные акты ЧР», «О внесении изменений в Закон ЧР «О прогнозировании и планировании социально-экономического развития ЧР», «О внесении изменения в статью 9 Закона ЧР «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, к местам отдыха и к предоставляемым в них услугам», «О внесении изменений в Закон ЧР «О Реестре должностей муниципальной службы в ЧР».

Во втором чтении был принят проект закона ЧР «Об архивном деле в Чеченской Республике», а первое чтение прошёл проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

Также, в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Парламента ЧР Асламбека Саказова Избирательной комиссией ЧР, вакантный мандат депутата Парламента ЧР четвертого созыва передан Шадиду Чабагаеву, зарегистрированному кандидату из списка кандидатов от Чеченского регионального отделения ВПП «Единая Россия». До этого момента он занимал должность главы администрации Шатойского муниципального района. Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов пожелал Ш. Чабагаеву успехов в деятельности. Он выразил уверенность в том, что его опыт работы и умение справляться с поставленными задачами помогут ему и дальше приносить пользу своему народу и республике.

ЕР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"