Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанская община Нагорного Карабаха выразила протест против незаконных визитов членов ЕП на оккупированные территории АР


Просмотров: 621Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанская община Нагорного Карабаха выразила протест против незаконных визитов членов ЕП на оккупированные территории АР
>АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанская община Нагорного Карабаха выразила протест против визитов, которые совершили на оккупированные Арменией территории АР некоторые члены Европарламента. Такое сообщение распространила община.

Данный вопрос оказался в центре внимания в ходе встреч делегации общины в Центре анализа международных отношений Азербайджана в Брюсселе.

В ходе встреч с членом Европарламента, председателем Евронест Андриусом Кубилиусом, зампредседателя Комитета по межпарламентским связям Евросоюз-Азербайджан, парламентарием Расой Юкнявичене и главой CEPS Карелом Ланно было заявлено, что незаконные визиты некоторых депутатов Европарламента в Нагорный Карабах без разрешения Баку серьезно подрывают авторитет ЕП.

Члены Европарламента сказали, что внимательно следят за переговорами, ведущимися при посредничестве стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

На встречах в Брюсселе была особо отмечена роль Азербайджана на энергетическом рынке Европы. Было заявлено, что меры, реализуемые обеими сторонами для усиления влияния Азербайджана в области энергетической безопасности Европы, развития связей между ЕС и Азербайджаном, имеют важное значение.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"