Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Косачев: вопрос восстановления авиасообщения России с Грузией требует скорейшего решения


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Косачев: вопрос восстановления авиасообщения России с Грузией требует скорейшего решения Вопросы облегчения визового режима между Грузией и РФ, вплоть до его отмены, а также вопросы восстановления авиасообщения с этой страной требуют скорейшего решения. Об этом заявил в пятницу глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев на встрече с лидером оппозиционной партии "Единая Грузия - Демократическое движение" Нино Бурджанадзе,сообщает Тасс.

"Есть некоторые практические вопросы, которые требуют, на наш взгляд, быстрого решения. Это и облегчение визовых процедур с российской стороны вплоть до отмены виз, это и восстановление авиасообщения, это и решение вопросов, связанных с тарифными ограничениями на поставки ряда товаров. В общем, есть конкретная повестка дня, которая обсуждается на самых разных уровнях, в разных форматах", - сказал Косачев.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек