Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сотрудники министерства провели лекцию в средней школе села Шатой


Просмотров: 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сотрудники министерства провели лекцию в средней школе села Шатой
ЧЕЧНЯ. Согласно плану-графику, разработанному по поручению министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Муслима Зайпуллаева сотрудники ведомства провели лекцию-семинар в средней школе селения Шатой Шатойского муниципального района.
На этот раз о принципах грамотного потребления энергоресурсов учащимся рассказал начальник отдела коммунального хозяйства Минстроя и ЖКХ ЧР Идрис Ибрагимов. Он отметил, что для этого необходимо не только бережно подходить к использованию услуг, но и применять в быту современные технологии, способствующие сбережению энергии.


ЧЕЧНЯ. Сотрудники министерства провели лекцию в средней школе села Шатой

В своём выступлении помощник министра Бирлант Нунаева рассказала о деятельности министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Она выделила роль и востребованность квалифицированных специалистов для развития и усовершенствования этой сферы.
Отметим, семинары-лекции с учащимися школ и студентами СУЗов проводятся в рамках утвержденного между Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР и Министерством образования и науки региона соглашения.
Их цель - ознакомление студентов и школьников со спецификой деятельности строительной отрасли, выявление заинтересованных молодых людей, которые могли бы получить строительные профессии, проходить практику на строительных площадках, проектных институтах и предприятиях стройиндустрии республики.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"