Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Дом приемов (торжеств) города Грозный


Просмотров: 2 167Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Дом приемов (торжеств) города Грозный
ЧЕЧНЯ.

Дом приемов (торжеств) города Грозный – самое красивое монументальное здание, уникальный культурный объект, расположенный на территории столицы Чеченской Республики - достопримечательность г.Грозный – 12 этажное строение из белого камня, которое возвышается в живописной местности на левом берегу реки Сунжа, через мост с комплексом высотных зданий «Грозный-Сити».

Дом торжеств отличается уникальными техническими данными и архитектурным обликом. В здании величественного сооружения будут размещаться Министерство культуры ЧР, ГБУК «Чеченская государственная филармония им. А. Шахбулатова».

В проекте здания Дома торжеств предусмотрены два театральных зала – большой и малый, на сценах которых, смогут выступать как творческие коллективы Чеченской Республики, так и звезды мировой величины, конференц-зал (зал заседаний) и многое другое .

В настоящее время строительные работы находятся на стадии завершения. Проведены внутренние отделочные работы, монтаж коммуникаций (подведена разводка электричества, налаживается вентиляционная система, сплинкерная система пожаротушения, проведено отопление в помещениях, монтаж слаботочных инженерных систем), оформление помещений. На территории комплекса проводится ландшафтное благоустройство. При въезде на территорию здания предусмотрена подземная парковка для автотранспорта.Объект построен за счет внебюджетных источников. В ближайшее время планируется его передача Министерству культуры Чеченской Республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"