Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Мировой суд привлек к ответственности Ставропольский СПК колхоз «Заря» за непринятие мер по устранению нарушений правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил


Просмотров: 418Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Мировой суд привлек к ответственности Ставропольский СПК колхоз «Заря» за непринятие мер по устранению нарушений правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил
СТАВРОПОЛЬЕ. В мае 2019 года Управлением Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике была проведена внеплановая выездная проверка в отношении Сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз «Заря». Предприятие осуществляет деятельность по разведению и содержанию крупного рогатого скота на территории Красногвардейского района Ставропольского края.

При проверке выявлены факты нарушения Закона РФ «О ветеринарии» и Ветеринарных правил содержания крупного рогатого скота в целях его воспроизводства, выращивания и реализации, утвержденных приказом Минсельхоза России.


В мае 2019 года постановлением Управления СПК колхоз «Заря» было признано виновным в совершении административного правонарушения по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ (нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил). Юридическому лицу назначено наказание в виде административного штрафа в размере 10 тысяч рублей. Одновременно с данным постановлением было внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению правонарушения.


Председатель СПК колхоза «Заря» Карякин Ю.И. не направил в ведомство сообщение о принятых по представлению мерах. В связи с этим в отношении председателя СПК колхоза «Заря» было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 19.6 КоАП РФ (непринятие мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"