Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Махачкале прошел турнир «Что? Где? Когда?»


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Махачкале прошел турнир «Что? Где? Когда?»
ДАГЕСТАН. В субботу, 7 декабря, в Махачкале состоялся турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», организованный министерством по делам молодежи Республики Дагестан совместно с интеллектуальным клубом «Идальго». В мероприятии приняли участие Председатель Правительства РД Артем Здунов, заместитель Председателя Правительства РД – министр образования и науки Республики Дагестан Уммупазиль Омарова, заместитель Председателя НС РД Елена Ельникова, министр по делам молодежи РД Камил Саидов и другие.


Игра прошла в классическом варианте телевизионной версии, транслируемой на Первом канале, в режиме «Знатоки против авторов вопросов». В ней приняли участие четыре команды, в числе которых коллектив интеллектуального клуба «Идальго», команда победителей грантового конкурса Северо-Кавказского форума «Машук-2019», коллектив представителей медиа и блогосферы, а также команда членов координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.



В рамках интеллектуальной игры для каждой из команд были разыграны 11 вопросов на тему художественной литературы, искусства Великой Отечественной войны, культуры и традиций народов Дагестана и др.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"