Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. М. Даудов принял участие в закрытии Чемпионата России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта


Просмотров: 457Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  М. Даудов принял участие в закрытии Чемпионата России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта
ЧЕЧНЯ. 08.12.2019. Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов принял участие в закрытии Чемпионата России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта, прошедшем в г. Гудермес, в крупнейшем в России и Европе аэродинамическом комплексе "Goodsky", который расположен на базе Российского университета спецназа (РУС).

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова спикер законодательного органа ЧР Магомед Даудов зачитал напутственную речь Главы республики к участникам чемпионата. В ней Рамзан Ахматович особо отметил, что развитие спорта является одним из ключевых направлений курса Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Глава ЧР передал тёплые слова поздравления победителям и призёрам Чемпионата, а также пожелал всем участникам дальнейших успехов и высот в спорте!


ЧЕЧНЯ.  М. Даудов принял участие в закрытии Чемпионата России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта

Отметим, что в течение четырёх дней более 150 спортсменов демонстрировали своё мастерство в таких дисциплинах, как фристайл, динамика, вертикальная и групповая акробатика. Напомним, что эти соревнования являются отборочными для участия в Чемпионате Европы и Кубке Мира 2020 года. Всего выступили 56 команд в групповых дисциплинах и 11 спортсменов в индивидуальных соревнованиях. Было разыграно 12 комплектов наград, в том числе и в рамках первенства России среди юниоров.




Следует также отметить, что в день старта Чемпионата также прошло официальное открытие крупнейшего в России и Европе аэродинамического комплекса "Goodsky", площадь которого составляет более 10 000 м2.


В завершение соревнований М. Даудову было предоставлено почётное право наградить победителей Чемпионата России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта


Председатель Парламента ЧР также от себя лично искренне поздравил победителей и призёров Чемпионата, пожелал им ещё более высоких достижений. Также М. Даудов поблагодарил Помощника Главы ЧР, Первого заместителя начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниила Мартынова за отличную работу по организации и проведению соревнований.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"