| ДАЙДЖЕСТ: |

- Двадцать восемь лет назад Кравчук, Ельцин и Шушкевич развалили Мировую державу - Советский Союз.
Он напомнил, что тогда страна оказалась на грани цепной реакции распада, вызванной войнами, санкциями, приближением НАТО к границам страны.
- Спасти Россию от падения в пропасть удалось благодаря твёрдой и последовательной политике нашего Президента Владимира Путина. Он вернул Отечеству былую славу, силу, будущее, дал достойный отпор попыткам Запада превратить нашу страну в третьестепенное государство, поддакивающее Лондону и Вашингтону.
Санкции и другие откровенно враждебные действия Запада не смогли поставить Россию на колени. Сегодня Россия пользуется уважением крупнейших мировых держав, ни одну глобальную проблему невозможно решить без ее участия.
За это народ России благодарен Президенту РФ Владимиру Путину. Урок Беловежской Пущи нужно запомнить навсегда,- написал Р. Кадыров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: для Азербайджана войны остались позади
Летающий гибрид: в Китае испытали первый в мире шеститонный конвертоплан
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран подтвердил планы развивать сотрудничество с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан будет поставлять газ в Турцию еще 15 лет
ГРУЗИЯ. Грузия включила БТК и порт Анаклия в список приоритетных направлений
ГРУЗИЯ. Военно-Грузинскую дорогу освободили от снежных наносов
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оказал поддержку семьям погибших героев СВО в Чечне