Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Сочи пройдет первая Всероссийская неделя охраны труда


Просмотров: 1 650Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В  Сочи пройдет первая Всероссийская неделя охраны трудаВ городе Сочи с 13 по 17 апреля текущего года проводится первая Всероссийская неделя охраны труда.
Мероприятие проводится во исполнение поручения Правительства Российской Федерации и в соответствии с приказом Минтруда России.

По словам организаторов, основные цели мероприятия - улучшение условий и охраны труда, оно представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития охраны труда.

Оргкомитетом подготовлена программа, которая насчитывает более 100 мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда и профессиональной безопасности работников, в том числе Международная конференция Минтруда России и Международной организации труда, посвященная Всемирному Дню охраны труда, а также III Всероссийский съезд специалистов по охране труда.


В рамках Недели будут работать специализированные консультативные пункты, в которых участники работы Недели - представители Минтруда России и МЧС России, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы, Фонда социального страхования Российской Федерации и других федеральных ведомств - дадут необходимые консультации.


Также в мероприятии примут участие руководители Правительства Российской Федерации. Всего ожидается около 8 тысяч участников из всех субъектов России и зарубежных стран.


Руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по труду, руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций объединений работодателей и объединений профсоюзов рекомендуется решить вопрос о командировании специалистов для участия в работе Недели и Съезда специалистов по охране труда.


Списки участников можно направить в Ассоциацию «Эталон» на e-mail: [email protected].




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"