Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минавтодоре  отметили День Героев Отечества


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Минавтодоре  отметили День Героев Отечества
ЧЕЧНЯ. В Министерстве автомобильных дорог ЧР состоялось совещание, посвященное Дню Героев Отечества.

«Мы чествуем тех, кто не пожалел жизни ради своего Отечества и народа, — сказал  в выступлении перед коллективом Минавтодора ЧР заместитель министра автомобильных дорог ЧР Аббас Темирсултанов. —  Мы  обязаны бережно хранить память о них и передавать ее подрастающему поколению. Особое место среди Героев Отечества занимает    Первый Президент ЧР  Ахмат-Хаджи Кадыров, который ценой собственной жизни защитил чеченский народ от беспредела, хаоса и международного терроризма.

В своем выступлении он отметил, что такое мог совершить только исключительно мужественный и самоотверженный человек. За мужество и героизм, проявленные при возрождении Чеченской Республики и в борьбе с терроризмом, Ахмату Абдулхамидовичу Кадырову посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации.

Участники совещания, говоря о Героях Отечества, отметили, что настоящим примером для подрастающего поколения и будущих потомков является достойный сын своего отца — Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.  Глубоко верующий, мужественный и преданный своей Родине, он уверенно ведет народ Чеченской Республики к созиданию. Политика, проводимая Рамзаном Кадыровым и направленная на сохранение целостности России, сделала его Героем России.

Примером для подражания и истинного патриотизма являются и другие  наши земляки — Герои Российской Федерации: Магомед Даудов, Вахит Усмаев, Алибек Делимханов, Сайпудди Лорсанов, Султан Даутмерзаев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"