Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский театр озвучил предновогодние планы


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченский театр озвучил предновогодние планы
ЧЕЧНЯ. Главный режиссёр чеченского театра,Народный артист РФ Руслан Хакишев делясь впечатлениями от поездки в Уфу на юбилей Башкирского театра драмы им.Гафури, рассказал, что был очень тепло встречен коллегами.

 Далее обсуждая планы на декабрь,художественный руководитель-директор национального театра Хава Ахмадова выразила надежду, что все начеменные показы на стационаре, а также торжественные мероприятия, связанные с закрытием Года Театра, будут проведены на высоком уровне. «Как видите, график очень насыщенный, но мы должны мобилизоваться, чтобы на финише года показать отличные результаты. Желаю успехов!",- подытожила Хава Лолиевна. Также обсудили насущные проблемы и вопросы трудовой дисциплины.

В завершении собрания руководитель коллектива вручила благодарственное письмо от Лакского музыкально-драматического театра им.Э.Капиева, главному администратору чеченского театра Умару Дишниеву «за помощь в организации и проведении гастролей,за вклад в плодотворное творческое сотрудничество между театрами Республики Дагестан и Чеченской Республики». Напомним, 26 ноября Лакский музыкально-драматический театр им.Э.Капиева представил грозненцам бессмертную комедию Н.В.Гоголя «Ревизор», в постановке главного режиссера Чеченского драматического театра им.Х.Нурадилова, Народного артиста РФ Руслана Хакишева.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"