Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Рамазан Шахин провел тренировку для ингушских спортсменов


Просмотров: 482Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Рамазан Шахин провел тренировку для ингушских спортсменов
ИНГУШЕТИЯ. По информации, полученной от президента федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслана Белхороева, вчера в зале спортклуба «Ади Ахмад» олимпийский чемпион Рамазан Шахин провел совместную тренировку с ингушскими спортсменами.

В Ингушетию прославленный спортсмен прибыл вместе со своей командой по приглашению руководства спортклуба «Кушт», отметим, что Шахин возглавляет сборную Туркменистана по вольной борьбе.


В тренировке принимали участие Калой Картоев, Магомед Мусаев, Бекхан Манкиев, Мовсар Евлоев, Хамзат Долгиев  и многие другие наши молодые спортсмены.


Перед началом мероприятия силами в баскетболе померялись классики и вольники, напряженная баталия завершилась ничьей.


В завершении мастер-класса состоялась беседа, где Рамазан Шахин рассказал, с чего начинал свою спортивную карьеру, рассказал о себе, а также отметил, что каждый сможет добиться высоких результатов в спорте, главное верить в себя и не терять мотивации. Далее собравшиеся смогли задать гостю интересующие их вопросы.


Руслан Белхороев отметил, что вольная борьба в Ингушетии развивается неплохими темпами, заметна работа вице-президента региональной федерации спортивной борьбы региона Магомеда Мусаева, который курирует данную дисциплину.


« Хотел бы поблагодарить Мусаева Магомеда за ответственный и сложный труд в развитии вольной борьбы и  спорта в регионе в целом, несмотря на трудности, он  отлично справляется и поэтапно формирует сильную команду школы вольной борьбы Ингушетии », - добавил Белхороев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"