Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ш. Жамалдаев провёл заседание Совета Парламента ЧР


Просмотров: 659Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Ш. Жамалдаев провёл заседание Совета Парламента ЧР
ЧЕЧНЯ. 10.12.2019. По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова его заместитель Шаид Жамалдаев провёл 75-е заседание Совета, на котором рассмотрели 30 вопросов.

В частности, были рассмотрены и включены в повестку ближайшего заседания Парламента Чеченской Республики следующие законопроекты: проект Конституционного закона ЧР «О внесении изменений в Конституционный закон ЧР «О Конституционном Суде Чеченской Республики», проекты законов ЧР: «О гражданской обороне на территории Чеченской Республики», «О внесении изменений в Закон ЧР «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории ЧР», «О республиканском бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования ЧР на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», «О внесении изменений в Закон ЧР «О развитии малого и среднего предпринимательства в ЧР», «О внесении изменений в Закон ЧР «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».


ЧЕЧНЯ.  Ш. Жамалдаев провёл заседание Совета Парламента ЧР

Далее Совет рассмотрел вопрос, касающийся осуществления изменений в составах некоторых Комитетов Парламента ЧР, который также был включён в повестку ближайшего пленарного заседания.
В повестку очередного заседания Парламента ЧР также вошёл ряд проектов федеральных законов, законодательных инициатив и обращений, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Государственной Думы, Правительства РФ и законодательных органов других субъектов России.


На рассылку были направлены следующие проекты законов ЧР: «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Чеченской Республики о противодействии коррупции» и «О внесении изменений в Закон ЧР «О дорожном фонде Чеченской Республики».


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"