Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Армен Аброян принял делегацию компании “Cisco”


Просмотров: 539Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Армен Аброян принял делегацию компании “Cisco”
АРМЕНИЯ. Заместитель министра высокотехнологичной промышленности Армении Армен Аброян принял делегацию компании “Cisco” во главе с региональным руководителем по СНГ Сергеем Мартынчуком. Об этом сообщили в Министерстве высокотехнологичной промышленности Армении.

Поблагодарив за прием, Сергей Мартынчук представил деятельность компании, которая ведется по различным технологическим направлениям: оцифровка, кибербезопасность, обработка данных. Также было отмечено, что компания имеет большой опыт деятельности и считает важным расширение взаимовыгодного сотрудничества с нашей страной.

Армен Аброян представил основные направления деятельности министерства, сделав акцент на оцифровке, политике в сфере профессионального образования и формировании цифровой повестки, представил работы, осуществляемые в этом направлении.

В ходе встречи был обсужден и ряд вариантов сотрудничества, обмена опытом. В частности, возможности внедрения широкополосной связи-5G и интернета вещей, кибербезопасности, деятельности, направленной на развитие экосистемы, взаимодействия в технологических образовательных программах.
Была достигнута договоренность о сотрудничестве по трем основным направлениям: создание центров кибербезопасности и обработки данных, организация курсов для специалистов различного уровня в технологической сфере.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"