Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Госпожнадзор приступил к обследованию объектов проведения новогодних мероприятий


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне Госпожнадзор проводит обследование объектов проведения новогодних мероприятий
ЧЕЧНЯ. Инспекторы Главного управления МЧС России по Чеченской Республике проводят профилактические обследования объектов, задействованных в праздновании Нового года. Надзорные мероприятия призваны предотвратить пожары и чрезвычайные происшествия.

В рамках профилактической работы обслуживающему персоналу напоминают правила пожарной безопасности и порядок действий в случае возникновения нештатной ситуации.

Задачи по обеспечению безопасности людей в период праздничных и выходных дней определены на заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории ЧР.


Контрольный срок устранения выявленных нарушений — 20 декабря. После этой даты объекты при наличии нарушений, создающих угрозу жизни и здоровью граждан, не будут допущены к проведению новогодних мероприятий.


Все праздничные новогодние мероприятия в учреждениях образования, здравоохранения, социальной защиты и детских дошкольных учреждениях будут проводиться в светлое время суток и завершатся до 17:00.


Применение любых пиротехнических изделий в закрытых помещениях строго запрещено. Места проведения салютов и фейерверков будут определяться по согласованию с надзорными органами чрезвычайного ведомства.


Культурно-массовые мероприятия планируется проводить в присутствии сотрудников МЧС, а в местах установки городских и районных новогодних елок будет организовано круглосуточное дежурство пожарных расчетов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"