ДАЙДЖЕСТ: |
« Принятие Основного закона ознаменовало выбор в сторону демократических преобразований и консолидации гражданского общества. Конституция провозгласила высшими ценностями права и свободы личности », – говорится в поздравлении Главы РД.
Касаясь положения дел в Дагестане, Владимир Васильев подчеркивает, что в республике налаживается контроль за расходованием бюджетных средств, проводится борьба с коррупционными проявлениями.
Эти цели и сегодня
являются для нас первостепенными. Опираясь на поддержку населения, в республике проводится комплексная работа по противодействию коррупции, совместно с общественными организациями, политическими партиями и депутатами выстраивается система контроля за эффективным расходованием бюджетных средств.
« Принципы Конституции нашли реализацию в республиканских проектах “Мои дороги”, “Комфортная городская среда”, “Моя вода”, “100 школ” », – напоминает Глава Дагестана в своем поздравлении.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области разработали меры поддержки трудоустройства участников СВО
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов принял участие в заседании Президиума Совета законодателей
КРАСНОДАР. В Новороссийске пресекли ввоз из Турции более 1300 мощных винтовок
КРАСНОДАР. На Кубани решили пересадить туристов и местных жителей на вертолеты
ДАГЕСТАН. Стало известно, кто виноват в массовом отравлении детей в Дагестане
КРАСНОДАР. Главу госпредприятия в Сочи обвинили в одобрении бракованной системы безопасности
ЧЕЧНЯ. Неизвестные страницы истории: чеченцы в Кавказсой войне как пионеры военного искусства
КБР. От школьников до ветеранов СВО, в КБР наградили лучших значкистов ГТО
Осуждаем поведение правящего режима и его фальшивую повестку мира — Центральный комитет АРФД Канады
КБР. В Кабардино-Балкарии в разгаре битва за урожай, помогает погода и новая техника