Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Представители ЧР приняли участие в видеоконференции по вопросу деятельности российской промзоны в экономической зоне Суэцкого канала в Египте


Просмотров: 1 605Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Представители ЧР  приняли участие в видеоконференции по вопросу деятельности российской промзоны в экономической зоне Суэцкого канала в Египте
ЧЕЧНЯ. 

Представители Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики, а также представители НАО «ИСТ Казбек» и холдинга «RIMGROUP» приняли участие в проведенной Директором Департамента региональной промышленной политики и проектного управления В.П. Хоценко и АО «Российский экспортный центр» в видеоконференции по вопросу деятельности Российской промышленной зоны в Экономической зоне Суэцкого канала Арабской Республики Египет с целью привлечения дополнительных резидентов.

Также в рамках данной конференции обсуждался вопрос предоставления мер государственной поддержки на федеральном уровне организациям, планирующим участие в реализации корпоративных программ повышения конкурентоспособности (далее – КППК). По данным Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в феврале 2020 года ожидается очередной конкурсный отбор по участию промышленных предприятий субъектов Российской Федерации в реализации КППК.

КППК – это программа деятельности организации, направленная на повышение конкурентоспособности, увеличение объемов производства и экспорта продукции, участие в которой предполагает субсидирование до 4,5 % годовых от коммерческой ставки банка.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"