Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Начал свою работу Республиканский образовательный форум «Новое поколение»


Просмотров: 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Начал свою работу Республиканский образовательный форум «Новое поколение» ЧЕЧНЯ.  В с.Серноводское состоялось открытие Республиканского образовательного форума авторов проектных идей и лидеров проектных команд «Новое поколение».

Цель форума — повышение уровня компетенций молодежи Чеченской Республики в области социального проектирования, с перспективой вовлечения в общественно-полезную деятельность, посредством проведения консультационных и образовательных площадок, а также ознакомления с успешно реализованными проектами-победителями.

Участниками форума стали молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. В церемонии открытия приняли участие первый заместитель Министра Чеченской Республики по делам молодёжи Хусейн Абдулкаримов, Заместитель начальника отдела грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи – Гуева Мадина, эксперты Росмолодежи Астахова Светлана и Ногтев Дмитрий, а также директор Всекавказского тренингового центра Екатерина Борочевич.

В ходе трехдневной программы форума участникам расскажут о социальном проектировании и процессе составления плана проекта. Организатором форума, который состоялся в рамках Республиканского образовательного проекта «Новое поколение», выступило Министерство ЧР по делам молодежи. Документы:


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"