Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сунженский район Чеченской Республики переименовали в Серноводский


Просмотров: 837Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАССЧЕЧНЯ. Сунженский район в Чеченской Республике получил название Серноводского. Об этом сообщил в четверг в своем Telegram глава Чечни Рамзан Кадыров.

"На карте Чечни появился новый район. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в соответствии с предложением парламента ЧР подписал распоряжение о переименовании Сунженского района в Серноводский", - написал Кадыров, прикрепив соответствующий документ.

Он отметил, что за последние годы для развития района было проделано большое количество работы. "Район хорошо развит, привлекает инвестиции. За последнее время мы построили многочисленные социальные объекты, реконструировали инфраструктуру. Он знаменит лечебными серными водами, курортом "Серноводск-Кавказский" В этом году здесь мы открыли новую больницу", - добавил Кадыров.

По словам главы региона, в Чечне завершено установление координатного описания границ муниципальных образований согласно распоряжению правительства РФ от 31 января 2017 года. "Это был большой труд. Необходимость в этом назрела десятки лет назад. Кроме того, выполнена колоссальная работа по оптимизации территорий районов", - заключил Кадыров.


Источник: tass.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"