Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В МВД по РСО-Алания прошел Общероссийский день приема граждан


Просмотров: 626Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В МВД по РСО-Алания прошел Общероссийский день приема граждан
С. ОСЕТИЯ.  В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года, в день Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан. Каждый житель нашей страны, имеющий вопросы или предложения к государственным органам, может лично озвучить их представителям власти, в компетенцию которых входит решение тех или иных проблем.

В день приема граждан в республиканское Министерство внутренних дел пришли более 50-ти человек. Жители республики адресовали Министру внутренних дел генерал-лейтенанту полиции Михаилу Скокову самые разные вопросы. Большая часть обращений относилась к компетенции Следственного управления МВД республики, а также Управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Руководитель силового ведомства как всегда справедливо и досконально разбирался в каждом вопросе, выясняя подробности той или иной ситуации в присутствии начальников соответствующих служб и подразделений. Он поручал руководителям незамедлительно и объективно рассмотреть заявления граждан и своевременно подготовить по ним ответы.


Общероссийский прием граждан начался в 12.00 и закончился лишь вечером. Среди многочисленных тем, озвученных пришедшими на прием гражданами, были вопросы, связанные с получением гражданства, неправомерным завладением земельного участка, отказом в улучшении жилищных условий, семейными и бытовыми проблемами, а также просьбы о трудоустройстве и восстановлении на службе в МВД. Ни один вопрос не остался без внимания, некоторые из них взяты руководством силового ведомства на особый контроль. Жители республики благодарили Михаила Скокова за чуткость и внимание к их проблемам.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"