Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовала II Республиканская школа блогеров #PROдвижение


Просмотров: 455Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовала II Республиканская школа блогеров #PROдвижение
ЧЕЧНЯ.

В Грозном начала работу вторая по счету республиканская школа блогеров #PROдвижение на базе ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

В церемонии открытия приняли участие: Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Адлан Динаев, Помощник Главы ЧР, Директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев, министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов, Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов, первый проректор ЧГУ Заур Киндаров, член общественной палаты РФ, начальник Управления по воспитательной работе ЧГУ Мансур Солтаев, Руководитель Чеченского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Аюб Гатаев, активисты #МГЕР, слушатели школы, студенты, представители республиканских СМИ.

Заявки на участие прислали около 200 человек, из них в проект прошли 70 участников.

В своих выступлениях гости отметили актуальность и важность проекта, так как блогосфера и журналистика являются наиболее востребованными направлениями.

«Школа реализуется с целью популяризации журналистики и блогосферы среди молодежи как одного из самых приоритетных и актуальных профессий во всем мире и продлится в течение года. В рамках школы для участников запланированы встречи со спикерами, известными журналистами, блогерами, лидерами общественного мнения, которые поделятся своими опытом, расскажут о новых трендах, поделятся полезными кейсами и тонкостями журналистики и блогинга», - рассказал Аюб Гатаев.

По словам организаторов, данная площадка является хорошим подспорьем и неким стартом для молодых людей, которые в будущем займут достойное место в региональной журналистике.

«#PROдвижение – это хорошая коммуникационная площадка для знакомств с единомышленниками, обмена опытом и приобретения знаний. По итогам каждый участник получит сертификат, а наиболее отличившиеся будут награждены дипломами и призами. Более того, будет рассмотрен вопрос о дальнейшем развитии их навыков в виде стажировок в республиканских печатных и электронных СМИ», - резюмировал Гатаев.

Адлан Динаев пожелал участникам удачи и успехов в обучении, отметил, что информационная пропаганда с современном мире является ключом успеха, а также заверил, что Партия и впредь будет поддерживать реализацию подобных проектов для молодежи ЧР.

В своём выступлении Ахмед Дудаев подчеркнул, что #PROдвижение поспособствует пополнению журналистского сообщества региона новыми талантливыми кадрами и выразил готовность оказывать содействие в проведении мероприятий в рамках школы.

После выступления гостей состоялось церемония вручения партийных билетов новым членам Партии «Единая Россия» среди которых были активисты «Молодой Гвардии».

После завершения официальной части слушатели школы приняли участие в первом тренинге по развитию навыков мобильной съемки, где спикером выступил Бекхан Саидов - молодогвардеец и блогер.



ЕР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"