Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Шесть семей с. Куба получили долгожданное «голубое топливо»


Просмотров: 640Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Шесть семей с. Куба получили долгожданное «голубое топливо»
КБР. Жители улицы Калмыкова, которая находится в западной части сельского поселения, обратились к главе районной администрации Артуру Балкизову с просьбой оказать помощь в газификации своих подворий.


Здесь уже проходила линия газопровода высокого давления, построенного на федеральные средства, и для газификации подворий нужно было построить газопровод низкого давления.

Была подготовлена проектно - сметная документация на прокладку газопровода низкого давления протяжённостью более 1,5 километров, выделены необходимые средства на его строительство.
Сегодня состоялось технологическое присоединение газопровода к магистральной линии и газ по трубам пошел в дома сельчан.
Глава районной администраций лично проверил окончание работы, посетил домовладение Мухамеда Тхакумачева, проживающего здесь с супругой , двумя сыновьями , невесткой, и тремя внуками. В момент его посещения состоялось подключение отопительного котла к газопроводу. Члены семьи Тхакумачева и другие жители улицы, в чьи дома пришёл долгожданный газ, от всей души поблагодарили Артура Балкизова за оказанную помощь, за то, что он сдержал свои слова.
В свою очередь А. Балкизов поздравил сельчан и поблагодарил главу сельского поселения З.Машезова и всех тех, кто принимал участие в реализации данного проекта за активное участие.
Было отмечено, что районное руководство и впредь будет прилагать все усилия, чтобы улучшать жизнь жителей района.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"