Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с участием малолетнего пешехода


Просмотров: 560Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с участием малолетнего пешехода
КБР. 12 декабря 2019 около 16 часов 34 – летний житель Черекского района, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по улице Мечиева в пгт.Кашхатау, по предварительным данным, допустил наезд на 4 – летнего пешехода, который, вырвавшись из рук матери, неожиданно выбежал на дорогу.В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок госпитализирован в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.
n

Уважаемые водители! Помните, что пешеходный переход - это место повышенной опасности. Основной причиной наездов на пешеходов в зоне пешеходного перехода является неготовность водителя к опасности. Помните, при приближении к пешеходному переходу водителю следует заранее снизить скорость, повысить внимание, оценить условия видимости и обзора. Необходимо быть готовым к остановке и пропустить пешеходов, начинающих, либо завершающих переход. Чтобы обеспечить безопасность при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, водителю следует учитывать поведение пешеходов, повышая внимание и снижая скорость.


n

Уважаемые родители! Не допускайте бесконтрольного нахождения детей вблизи дороги, ежедневно напоминайте им о правилах пересечения проезжей части дороги и на собственном примере демонстрируйте правила безаварийного поведения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"