Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Владимир Васильев пригласил старейшин к сотрудничеству для решения насущных проблем


Просмотров: 491Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Владимир Васильев пригласил старейшин к сотрудничеству для решения насущных проблем
ДАГЕСТАН.  

 


 


В Буйнакске сегодня, 14 декабря, состоялась встреча прибывшего в город с рабочей поездкой Владимира Васильева с представителями советов старейшин районов и городов Центрального и Горного территориальных округов РД, а также с победителями грантового конкурса Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019».

В таком расширенном составе, с участием старшего поколения и перспективной молодёжи, обсуждены приоритетные проекты, реализуемые в Дагестане и направленные на повышение уровня жизни граждан.


Поприветствовав собравшихся, Глава РД сказал о важности происходящих в регионе изменений. Сегодня внедряются новые подходы к работе, однако, по мнению руководителя региона, нужно вовлечь в этот процесс и старшее поколение, их опыт и мудрость. Подводя промежуточные итоги, он отметил: «В целом мы удовлетворены тем, как заканчиваем этот год. Работа в нашем регионе оценена на республиканском и федеральном уровнях».


В свою очередь председатель Совета старейшин при Главе РД Абдулла Магомедов заверил, что каждый из присутствующих готов внести свой вклад в развитие региона. О произошедших в республике позитивных изменениях и их значимости сказал в своём выступлении член Совета старейшин Сайгид Курбанов.


Переходя от общего разговора к конкретным направлениям и перспективам социально-экономического развития Дагестана, первый вице-премьер регионального Правительства Гаджимагомед Гусейнов проинформировал, что бюджет на 2020 принимается в объеме 139 млрд рублей, для сравнения – в 2018 году он был принят в объеме 100 млрд рублей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"