Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В столичной Гимназии №1 им. А.А. Кадырова состоялось торжественное вручение грантов Мэра города Грозного


Просмотров: 335Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В столичной Гимназии №1 им. А.А. Кадырова состоялось торжественное вручение грантов Мэра города Грозного

ЧЕЧНЯ. В столичной Гимназии №1 имени Ахмат-Хаджи Кадырова состоялось торжественное вручение Грантов Мэра города Грозного лучшим обучающимся городских общеобразовательных учреждений.

Первый заместитель градоначальника Иса Хаджимурадов, начиная церемонию, зачитал приветственное слово от Мэра города Грозного Ибрагима Салмановича Закриева.

“Роль Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в возрождении образования неоценима. С его приходом к власти был начат процесс налаживания учебного процесса, одним из первых документов, подписанных им в июле 2000 года, был указ о деятельности Министерства образования Чеченской Республики. Он всегда подчеркивал, что образование является фундаментом будущего и уделял вопросу восстановления образовательной сферы самое пристальное внимание.

В настоящее время наш Глава, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, делает очень много для образовательной сферы нашего региона. В столице и по всей республике ежегодно строится множество новых школ, оборудованных по самым современным стандартам, проводится работа по повышению квалификации учителей. Рамзан Ахматович уделяет пристальное внимание сфере образования и делает все для того, чтобы наша молодежь была все более образованной и развитой.

По итогам прошедшего конкурса вы оказались в числе лучших учащихся, это говорит о том, что возлагаемые на вас надежды оправдываются. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление и показали хорошие знания для достижения этого успеха, это очень радует.

Сегодня, когда вы молоды и полны сил, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и уверенно идти к ним. Не позволяйте себе расслабляться, какой бы яркой ни была победа. Не отвлекайтесь на бессмысленные занятия, отдаляйтесь от тех, кто подает плохой пример окружающим” - было сказано в приветствии.

Иса Нажадиевич поздравил победителей, пожелав им удачи и новых успехов, после чего, вместе с начальником Департамента образования Мэрии г. Грозного Русланом Хатуевым, вручил юным талантам заслуженные гранты.

В номинациях "За успехи в интеллектуальной и исследовательской деятельности", "За успехи в Творческой деятельности", "За успехи в спорте" награды получили 50 детей.

20 учащихся стали лучшими в номинации "За успехи в интеллектуальной и исследовательской деятельности", 15 юных дарований победили в номинации "За успехи в Творческой деятельности", и в номинации "За успехи в спорте" награды получили 15 школьников.

Напомним, что Гранты Мэра города Грозного вручаются ежегодно для поддержки и поощрения лучших учащихся и педагогических работников.

Дала т1аьхье беркате йойла!



Пресс-служба мэрии г. Грозного


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"