Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Роберт Кочарян все еще в больнице


Просмотров: 541Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Роберт Кочарян все еще в больнице
АРМЕНИЯ. Ключевой подсудимый по делу 1 Марта Роберт Кочарян все еще находится в медицинском центре «Измирлян». Сегодня будут получены результате его обследования, от них зависит, выпишется ли он сегодня из больницы. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил исполнительный директор медцентра Армен Чарчян.

«Зависит от сегодняшнего анализа. Если все будет чисто, уйдет сегодня, если будет хоть малейшее сомнение, останется еще на день. Лучше ему остаться здесь еще на один день, чем если выпишется, а потом снова возникнет необходимость в возвращении», - сказал Чарчян.

На вопрос, был ли Кочарян снова прооперирован, или это было профилактическое обследование, Чарчян ответил:

«Поскольку это личные данные, Кочарян категорически запретил разглашать его личные данные». В любом случае, после предыдущего обследования его состояние улучшилось, добавил директор МЦ.

Напомним, Кочарян был доставлен в МЦ «Измирлян» из уголовно-исполнительного учреждения «Ереван-Кентрон» 11 декабря в целях постоперационного обследования. «Я не уверен, что была новая операция, должен узнать об этом. Предполагаю, что была, но должен уточнить дополнительно. Мы дополнительно сообщим о том, что было», - сказал в беседе с журналистами пресс-секретарь Кочаряна Виктор Согомонян. Однако связаться с ним не удалось.

Кочарян был прооперирован 9 октября. Позже сын Кочаряна, Левон Кочарян, в беседе с журналистами сообщил, что у отца была обнаружена опухоль, которую удалили. По словам Левона Кочаряна, опухоль была доброкачественной.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"