Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На Украине укрепляют границы


Просмотров: 902Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На Украине могут увеличить численность госпогранслужбыНа Украине могут увеличить численность государственной пограничной службы страны на 3 тыс человек - до 53 тыс. С таким предложением выступил президент страны Петр Порошенко, передав на утверждение в Верховную раду соответствующие изменения в законодательство.

В пояснительной записке говорится, что увеличение численности госпогранслужбы, в частности, "позволит повысить надежность охраны разграничительной линии" на востоке Украины "с последующим выходом и развертыванием новых органов пограничной службы на временно неконтролируемой государственной границе Украины".


"Одновременно с внедрением таких мер госпогранслужба сможет создать и широко применить новые мобильные резервы, что также положительно повлияет на повышение защиты интересов национальной безопасности Украины", - приводит текст документа ТАСС.


Реализация положений закона будет осуществляться за счет ассигнований, предусмотренных госбюджетом. Кроме того, потребуется дополнительное финансирование в объеме 377,6 млн гривен (около $17 млн). Напомним, что общая численность пограничной службы Украины в настоящее время составляет 50 тыс человек, в том числе 42 тыся военнослужащих.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"