Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Семье Нажаевых оказали помощь в капремонте, лечении и выплате коммунальных услуг


Просмотров: 536Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Семье Нажаевых оказали помощь в капремонте, лечении и выплате коммунальных услуг
ЧЕЧНЯ. По поручению мэра города Грозного Ибрагима Закриева, его заместитель Хаважи Хажмурадов посетил семью Нажаевых и поздравил их с окончанием капитального ремонта квартиры. Строителям понадобилось чуть больше недели для осуществления отделочных работ, замены дверей, напольного покрытия, а также сантехники и кафеля.

- Члены малоимущей семьи, не скрывая радости, поблагодарили за оказанную всестороннюю помощь Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова и Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну Кадырову, - сообщила пресс-служба мэрии города Грозный.


Напомним, что ранее в социальных сетях появился ролик, на котором была запечатлена жительница Старопромысловского района столицы ЧР Тамара Нажаева, торговавшая различной мелочью на территории рынка “Беркат”. О проблеме малоимущей горожанки узнал Глава Чечни Рамзан Кадыров. После этого, нуждающуюся семью посетили представители городских властей.


- Проведенная проверка показала, что все трое членов семьи являются инвалидами, а пенсии не хватает на необходимые нужды. В оперативном порядке, за счет средств РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова семье Нажаевых была оказана помощь в капитальном ремонте квартиры, лечении, а также выплате коммунальных услуг, - уточнили представители столичной мэрии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"