Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Всемирно известный цирк Филатовых в Кисловодске


Просмотров: 659Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Всемирно известный цирк Филатовых в Кисловодске
СТАВРОПОЛЬЕ. При полном аншлаге прошла в минувшую субботу в Кисловодском государственном цирке премьера яркого новогоднего спектакля  всемирно известного Цирка Филатовых, который уже успел покорить публику многих стран мира. Теперь возможность познакомиться с необыкновенными артистами потрясающего сказочного шоу получили жители и гости Кавказских Минеральных Вод.

  В новой, поистине уникальной программе, представленной знаменитой династией цирковых артистов со 180-летней историей, объединилось высочайшее мастерство дрессуры, иллюзии и клоунады.

– Мы хотели показать детям что-то новое, отличающееся от обычной программы, чтобы в ней участвовали и Дед мороз, и Снегурочка, и другие персонажи, и при этом с юмором, с цирковыми номерами. Чтобы это был и цирк, и волшебная сказка, и шоу, в котором артисты цирка участвовали бы и как актеры, – рассказала журналистам народная артистка России, художественный руководитель программы «Цирк Филатовых» Татьяна Филатова. – Мы подумали и поменяли ряд номеров нашей программе, в них появилась новая режиссура, новая подача:  преподнесли их так, чтобы это было единое новогоднее представление первого отделения…


Мне очень понравилось, как зрители реагировали на цирковые номера!


Задумка организаторов удалась: успех превзошел самые смелые ожидания. Стремительно сменяющиеся действия, объединенные единой идеей, не оставили зрителям для скуки ни мгновения. В двухчасовом представлении с супер-современным световым, лазерным оформлением, новогодними декорациями и собственным шоу-балетом, приняли участие 50 артистов, лауреатов и победителей международных фестивалей, а также огромное количество разнообразных, в том числе редких животных. Зал был полностью захвачен необычайно живым, веселым спектаклем  с участием Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги, Волшебника, Лешего и других сказочных персонажей, в совершенстве владеющих цирковым искусством летать под куполом, демонстрировать чудеса акробатики на канате, жонглировать на велосипеде и совершать множество других невероятных действий. Аплодисменты практически не смолкали, сопровождая выступления пернатых и четвероногих артистов, эффектные танцевальные постановки балетмейстера программы Ирины Чуднивец и иллюзион Валентины Филатовой и Владимира Максимова, выступления жонглера на велосипеде Ерофея Машукова и  акробатической пары Анастасии и Сергея Золотухиных, эквилибриста Максима Максимова и многих других участников программы первого отделения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"