Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кировский участковый пожаловался на побои жены


Просмотров: 474Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Кировский участковый пожаловался на побои жены Участковый уполномоченный из города Кирово-Чепецка написал заявление в полицию об избиении его женой – стажером одного из подразделений органов внутренних дел, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления МВД по Кировской области.

«В отделе полиции Кирово-Чепецка зарегистрировано обращение от участкового о том, что ему были причинены телесные повреждения женой во время семейного конфликта. Сейчас проводится проверка, решается вопрос о привлечении супруги сотрудника полиции к административной ответственности», – рассказали агентству в пресс-службе регионального управления МВД.

Собеседник агентства подтвердил, что женщина на самом деле является стажером в подразделении полиции.

«Она не сотрудник полиции, она проходит испытательный срок, по истечении которого изучается личность стажера, его готовность к службе, дисциплина, соблюдение закона. Вопрос о приеме женщины на службу будет решен с учетом результатов проводимой проверки», – отметил представитель пресс-службы управления МВД по Кировской области.

По данным источника в правоохранительных органах, потерпевший участковый вынужден был обратиться с заявлением в полицию. «Он все сделал правильно: ему на службу идти, а у него кровоподтеки и ссадины. Все равно пришлось бы объяснять их происхождение», – сказал источник.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"