Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Состоялось открытие нового комплекса зданий и сооружений Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР.


Просмотров: 434Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Состоялось открытие нового комплекса зданий и сооружений Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР.

ЧЕЧНЯ. Торжественное открытие нового комплекса зданий и сооружений Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР состоялось сегодня в г. Грозном, участие в котором приняли Глава ЧР Герой РФ Рамзан Кадыров, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, руководители органов и подразделений МВД по ЧР и УФСВНГ РФ по ЧР.

Здесь в торжественной обстановке красную ленточку перерезали Глава ЧР Рамзан Кадыров, Министр внутренних дел Руслан Алханов и начальник ЦХиСО МВД по ЧР Роман Сулейманов.

Рамзан Кадыров поздравил коллектив ЦХиСО с открытием комплекса и пожелал успехов в служебной деятельности. «Вы доказали свой высокий профессионализм и верность избранному делу, достойно выполняя свой служебный долг. МВД по ЧР является лучшим по стране, его сотрудники обеспечены современным транспортом, средствами связи, оружием. Уверен, открытие этого комплекса станет большим подспорьем в вашей деятельность», - сказал он.


Затем за образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе Глава республики вручил Роману Сулейманову нагрудный знак МВД России «Почетный сотрудник МВД».
Также автопарк ЦХиСО пополнился 10-ю автомашинами «УАЗ Патриот» и 10-ю «Лада Веста».


Комплекс, целью строительства которого стало качественное и оперативное выполнение поставленных задач по обеспечению личного состава МВД, состоит из административного здания, складских помещений, гаражей для автомашин, ремонтных мастерских.


Руслан Алханов отметил, что вопросы тылового обеспечения всегда находились на особом контроле. «В данном комплексе созданы все условия для качественного и полного материально-технического обеспечения органов и подразделений МВД по ЧР. Благодаря Главе ЧР полицейские оснащены всем необходимым, не остаются без внимания также семьи наших погибших боевых товарищей», - сказал он.


После завершения торжественной части состоялась церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников. Министр вручил юбилейные медали МВД России 9 полицейским. Еще 4 человека были отмечены нагрудными знаками МВД России. Глава ведомства поздравил личный состав с наградами, пожелав удачи и успехов в службе.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"