Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Руководство Чеченского колледжа культуры и искусств объяснило причину отчисления двух студентов


Просмотров: 479Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Руководство Чеченского колледжа культуры и искусств объяснило причину отчисления двух студентов
ЧЕЧНЯ. Руководство Чеченского государственного колледжа культуры и искусств им. В.А. Татаева опровергло информацию о том, что два студента колледжа были исключены из-за "неподобающей песни". Обстоятельства произошедшего рассказала Заслуженный деятель искусств ЧР, директор ГБУ ПО «ЧГККИ им.В.А.Татаева»
Анжелика Зубайраева.

- Эти студенты действительно были отчислены, однако их пение не имеет к этому никакого отношения. Они нарушили правила поведения в колледже, у нас в уставе написано, что видеосъемка на территории колледжа строго запрещена. Я не знаю, почему наши внутренние вопросы, привлекли такое пристальное внимание всевозможной прессы, которые пытаются выставить нас посмешищем. У нас были претензии к этим студентам уже давно, у них по три выговора, они не посещали занятия, и вот это стало последней каплей. На каждой двери написано - видеосъемка запрещена. Они бы сами это увидели, если бы ходили на свои занятия, - сказала директор колледжа.


Информацию о том, что видеосъемка в учебном заведении запрещена подтвердили и студенты 3-го курса колледжа.


"Это не какое-то нововведение. Я учусь в колледже три года и все это время делать видеозаписи на территории учебного заведения запрещено о чем и говорят таблички,висящие по всему корпусу",- сказал молодой человек.


Напомним, что несколько дней назад в социальных сетях начал распространяться видеролик, на котором два студента Чеченского государственного колледжа культуры и искусств им. В.А. Татаева, Магомед Б. и Халимат Т. исполняют популярную песню исполнителя Enrasta. Ролик вызвал неодобрительную реакцию у пользователей социальных сетей, которые посчитали такое поведение неприемлемым и недостойным чеченцев.



Источник: ИА "Чечня Сегодня"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"