Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Утверждено обвинительное заключение в отношении пьяного водителя


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Утверждено обвинительное заключение в отношении пьяного водителя
ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Урус-Мартановского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Насруди Б., 1966 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения), сообщает Прокуратура Чечни

.Поясняется, что 4 сентября 2019 г. житель Урус-Мартановского района Насруди Б., управляя автомашиной ВАЗ – 2115 по ул. С-Х. Яндарова в г. Урус-Мартан, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушив правила дорожного движения, допустил наезд на пешехода, а также столкновение с припаркованными транспортными средствами.

В результате ДТП пешеход - девушка, 1997 г.р., скончалась в медицинском учреждении.Напомним, совершенное ДТП имело широкий общественный резонанс и по поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова расследование уголовного дела взято на контроль.- В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 5 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, - говорится в сообщении.Отмечается, что уголовное дело направлено в Урус-Мартановский городской суд для рассмотрения по существу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"