Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Вл. Путин об Ахмате-Хаджи Кадырове: «Я просто так звания “Героев России” не раздаю»


Просмотров: 675Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Вл. Путин об Ахмате-Хаджи Кадырове: «Я просто так звания “Героев России” не раздаю»
ЧЕЧНЯ.  В Москве стартовала традиционная большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. На ней, как и ожидалось, вновь прозвучал вопрос о Чечне, Ахмате-Хаджи Кадырове, Рамзане Кадырове и звании «Герой России».

В ответе на этот вопрос Владимир Путин напомнил, что много лет назад Ахмат-Хаджи Кадыров сам, первым пришел к нему для того, чтобы вернуть мир в республику и жить с Россией миром.

«Он говорил: “Мы думали, что нам будет лучше с какими-то другими, мусульманскими странами, но они стали на нас давить, и теперь мы так не думаем”. И ведь погиб он за Чечню и свой народ. Я очень жалею, что отпустил его тогда. Он у меня был перед своей гибелью, и я не хотел его отпускать. Спрашивал: “Может быть, ты останешься?” А он ответил: “Нет, я должен быть там, со своими народом”».

По поводу Рамзана Кадырова президент рассказал всем, что Глава Чечни до сих пор сам участвует в различных контртеррористичских операциях.

«Мне глава ФСБ докладывает о том, что ликвидировано очередное банд-формирование. Я ему говорю: “Представь своих ребят к наградам за это” Он отвечает: “А это не мои, это кадыровцы и сам Кадыров” Я говорю: “Как? Я же ему запретил!” Ну, вот, такой он, Рамзщан Ахматович, сам рвется в бой», - рассказал президент.

Кроме того, Владимир Путин отметил, что Рамзан Кадыров и сегодня ежедневно подвергается достаточно серьезному риску при работе на благо своего народа.

«Я просто так звания “Героев России” не раздаю», - резюмировал президент.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"