Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Владимир Путин: Нацпроекты не нуждаются в пересмотре


Просмотров: 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Владимир Путин: Нацпроекты не нуждаются в пересмотре
СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото пресс-службы Президента РФ

В большой пресс-конференции Президента РФ Владимира Путина приняли участие 1895 представителей различных изданий – федеральных, региональных, иностранных. Спектр вопросов был достаточно широк - от конкретных местных проблем до вопросов внутренней и внешней политики.

Многих по понятным причинам интересовала сфера экономики, от состояния которой зависит благополучие социальной сферы и толщина кошелька каждой российской семьи. Как относится президент к критикам, которые утверждают, что реальный сектор главным образом основан на том, что было создано еще в советское время?


По мнению Владимира Путина, на самом деле такие критические замечания полезны, потому что заставляют задуматься и проанализировать реальное положение дел. Он отметил, что, безусловно, мы должны быть благодарны нашим дедам и отцам за мощную державу, которую они построили. Но говорить сегодня, что мы живем старым багажом, не создавая ничего нового, несправедливо: 75 процентов перерабатывающей промышленности создано с 2000 года.


Прорыв осуществлен сельскохозяйственной отраслью. Глава государства напомнил, что Советский Союз был самым крупным покупателем зерна на внешнем рынке. Теперь Россия – поставщик хлеба номер один. Значимо вырос экспорт не только зерна, но также мяса птицы, свинины и другой продукции. Все наши морские порты вместе взятые в советские времена «переваривали» около 600 млн тонн товаров, сегодня эта цифра выросла до 1,1 миллиарда. Открыто 600 новых месторождений полезных ископаемых.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"