Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Народ гордится Российской Федерацией и нашим национальным лидером Владимиром Путиным


Просмотров: 452Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Народ гордится Российской Федерацией и нашим национальным лидером Владимиром Путиным
ЧЕЧНЯ.
лава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что благодаря Владимиру Путину Россия преодолела все трудности и стала ведущей мировой державой.

«Бывают моменты, когда твое сердце переполняется гордостью за свою страну, Отечество, Родину, когда ты с особой гордостью произносишь имя президента своего государства. Сегодня народ гордится Российской Федерацией и нашим национальным лидером Владимиром Путиным каждый час, каждый день, постоянно. Получив раздираемую тяжелейшими проблемами страну, он превратил ее в мировую державу, с мнением которой вынуждены считаться во всех частях света», — написал Р. Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Глава ЧР отметил, что на пресс-конференции в четверг Президент РФ Владимир Путин очень тепло и искренно говорил о Первом Президенте ЧР, Герое России Ахмате-Хаджи Кадырове, о его роли в восстановлении мира и стабильности в Чечне.


«За это я безгранично благодарен Владимиру Владимировичу. Он также сказал слова, очень важные лично для меня, для всей команды Ахмата-Хаджи Кадырова и всего чеченского народа: «Вспомните, как выглядел Грозный — как Сталинград после битвы. А сейчас как выглядит? В принципе, Кадырову можно бы и Героя Труда дать, но молодой еще, подождет». Для меня не может быть выше награды, чем услышать из уст Президента России такую оценку моего скромного вклада в возрождение Чечни, Грозного и других городов. Это бесценная оценка, ибо она принадлежит Президенту РФ Владимиру Путину, посвятившему всю свою сознательную жизнь преданному служению нашему Отечеству — России! Он прекрасно знает, каким тяжелейшим трудом достигнуты эти успехи! Конечно, мне никогда не могло прийти в голову, что Владимир Владимирович скажет, что заслуживаю присвоения звания «Герой Труда». Воспринимаю это как бесценный аванс, обязывающий еще больше и еще усерднее трудиться! Моя жизнь и далее будет посвящена превращению Чечни в лучший уголок Земли, которым смогут гордиться Россия, российский народ и Президент России Владимир Путин!» — подчеркнул Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"