Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Абзагир Гусейнов открыл V Форум сельской молодежи в Дагестане


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Абзагир Гусейнов открыл V Форум сельской молодежи в Дагестане
ДАГЕСТАН. В пятницу, 20 декабря, министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Абзагир Гусейнов провел пленарное заседание V Форума сельской молодежи.



Выступая на мероприятии, которое прошло в г. Махачкале, руководитель Минсельхозпрода республики отметил, что молодежь должна выступать в качестве локомотива развития сельских территорий и всего агропромышленного комплекса. Министр призвал собравшихся из различных регионов страны представителей молодого поколения использовать собственные ресурсы для привлечения в сельское хозяйство своих сверстников.



«Наша задача – довести до вас проводимую сегодня государством политику, которая направлена на вовлечение молодежи во все процессы, происходящие в нашей стране, в том числе, на селе. Молодежь является локомотивом развития сельских территорий. Для нас очень важно, чтобы сельская молодежь не уезжала в города и не пополняла ряды безработных. Важно, чтобы молодое поколение занималось на селе сельским хозяйством, трудом аграриев. Я горжусь тем, что я – аграрий в 20-м поколении, и вам предлагаю выбрать путь аграриев. Аграрий – это не пустой звук, аграрий не просто живет в селе, но развивает его. И вы должны донести до жителей сел, какую поддержку сегодня оказывает государство. Нам всем вместе необходимо разбудить молодежь!» – призвал Абзагир Гусейнов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"