Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии призвал усилить работу по легализации налогооблагаемой базы в районах


Просмотров: 470Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии призвал усилить работу по легализации налогооблагаемой базы в районах
С. ОСЕТИЯ. Субъекты малого и среднего предпринимательства должны «выйти из тени», быть зарегистрированы в налоговых органах и пополнять местные и республиканский бюджеты. Об этом шла речь на совещании по вопросам взаимодействия органов исполнительной власти республики с органами местного самоуправления под председательством главы Северной Осетии Вячеслава Битарова.

В совещании приняли участие председатель парламента республики Алексей Мачнев, председатель правительства Таймураз Тускаев, вице-премьеры Ахсарбек Фадзаев и Ирина Азимова, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Северной Осетии Тимур Таймазов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Тимур Медоев, руководители органов исполнительной власти, предприятий жилищно-коммунального хозяйства, главы районов республики.


Главы муниципалитетов рассказали о промежуточных результатах проводимых в настоящее время мероприятий по легализации налогооблагаемой базы. Для этого в районах при местных администрациях созданы межведомственные комиссии, куда вошли ответственные сотрудники АМС и представители территориальных налоговых инспекций. Так, в Алагирском районе за последние месяцы рейды проведены в городе Алагир и селении Фиагдон, где выявлено 38 субъектов предпринимательской деятельности, не зарегистрированных в налоговых органах. Материалы по ним были отправлены в районный отдел МВД. Как подчеркнул Глава района Арсен Бутаев, местная власть не преследует цели наказать предпринимателей – главное, легализовать бизнес, поставить на учет согласно закону.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"