Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Павел Колобков и Махмуд-Али Калиматов ознакомились с работой спортивных объектов Ингушетии


Просмотров: 549Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Павел Колобков и Махмуд-Али Калиматов ознакомились с работой спортивных объектов Ингушетии
ИНГУШЕТИЯ.  В рамках рабочего визита в Республику Ингушетия Министр спорта России Павел Колобков и Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов осмотрели ряд спортивных объектов региона.Прежде всего, федеральный министр ознакомился с работой Дворца спорта «Магас» им. Берда Евлоева, одного из крупнейших спортивных комплексов Северо-Кавказского Федерального округа.

Директор спорткомплекса Муса Алхазуров провел гостей по Дворцу спорта и рассказал о возможностях, которые он предоставляет жителям региона в приобщении к физической культуре и здоровому образу жизни.


На базе учреждения функционируют залы для занятий художественной гимнастикой, вольной борьбой, боксом, смешанными единоборствами, дзюдо, тхэквандо, тайским боксом, волейболом, баскетболом, мини-футболом и фитнесом. На прилегающей территории располагаются площадки для занятий теннисом, бадминтоном, мини-футболом с искусственным покрытием.


По словам М. Алхазурова, Дворец спорта является главной площадкой региона для проведения соревнований различного уровня, в том числе всероссийского, по борьбе и боевым искусствам (дзюдо, вольная борьба, смешанные единоборства) и концертных программ, а также здесь возможно проведение выставок и ярмарок.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"